Подготовь кондиционер к летнему сезону по скидке

Успейте воспользоваться нашей уникальной акцией весь апрель!

После долгой зимы пришло время подготовить ваш кондиционер к летнему сезону!

Предлагаем вам специальную акцию: пуск кондиционера после зимы и техническое обслуживание перед сезоном. Мы также подарим вам дозаправку фреоном всего за 2500р!

Закажите обслуживание двух или более систем и получите дополнительную скидку 10%. Наша акция действует для систем до 3.6квт и распространяется на физических лиц.

Заботьтесь о своем комфорте и уверенности в работе вашего кондиционера в летний период. Не упустите эту возможность - приходите и воспользуйтесь акцией до конца апреля!

Зачем проводить техническое обслуживание кондиционера после зимы?

Теплые дни приближаются, и это идеальное время для того, чтобы провести техническое обслуживание своего кондиционера после зимнего периода. Вот несколько причин, почему это важно:

1. Проверка состояния: Зимой кондиционеры обычно не используются, и в этот период они могли претерпеть определенные изменения или неполадки. Техническое обслуживание позволит проверить работоспособность всех компонентов и выявить любые проблемы.

2. Очистка и замена фильтров: За время работы кондиционер впитывает пыль, грязь и другие загрязнения, что приводит к загрязнению и засорению фильтров. Техническое обслуживание включает проверку состояния фильтров и их очистку или замену, что позволит обеспечить чистый и свежий поток воздуха.

3. Улучшение эффективности: После зимнего периода кондиционер может терять свою эффективность и не работать на полную мощность. Техническое обслуживание включает чистку и настройку системы, что помогает восстановить ее эффективность и оптимальную работу.

4. Экономия энергии: Техническое обслуживание помогает обнаружить и устранить любые утечки или неполадки, которые могут привести к потере энергии и повышенным энергозатратам. Это позволяет сохранить энергию и снизить счета за электричество.

5. Продление срока службы: Регулярное техническое обслуживание помогает увеличить срок службы вашего кондиционера. Раннее выявление проблем и их решение предотвращает серьезные поломки и дорогостоящие ремонты в будущем.

Техническое обслуживание кондиционера после зимы является важным этапом в поддержании его работоспособности, эффективности и долговечности. Вложение некоторого времени и ресурсов в проведение этой процедуры окупится лучшей производительностью, долгим сроком службы и комфортным климатом в вашем доме или офисе.

Заявка на техническое обслуживание