Сплит система со скидкой

Успейте воспользоваться нашей акцией на сплит-системы! 

  • Оптимум (серия on/off) - теперь всего за 15600р (вместо 19000р),
  • Оптимум инвертор - всего за 25000р (вместо 33000р),
  • Престиж (серия on/off) - всего за 21500р (вместо 26000р),
  • Престиж инвертор - всего за 30000р (вместо 35000р),
  • А также Lux инвертор - всего за 70000р (вместо 85000р).

*Обратите внимание, что указанная стоимость не включает монтаж.

*В акции принимает участие оборудование мощностью 2 квт (на площадь до 20м2).

*Не распространяется на другие акции.

Преимущества использования сплит-системы:

1. Эффективность: Сплит-системы обеспечивают эффективное охлаждение или обогрев помещения, потребляя меньше энергии по сравнению с другими системами. Они используют передовые технологии, такие как инверторный компрессор, которые позволяют управлять потребляемой мощностью и адаптироваться к изменяющимся условиям.

2. Комфортный климат: Сплит-системы обеспечивают оптимальную температуру и влажность в помещении, создавая комфортные условия проживания или работы. Вы можете настроить систему на нужную температуру и режим работы, чтобы создать идеальный микроклимат в комнате.

3. Тихая работа: Сплит-системы работают практически бесшумно, что создает спокойную и комфортную атмосферу в помещении. Вы можете наслаждаться тишиной и покоем, не беспокоясь о посторонних шумах от кондиционера.

4. Удобное управление: Сплит-системы оснащены интуитивно понятными пультами дистанционного управления, которые позволяют легко настраивать и контролировать настройки системы. Вы можете изменять температуру, режим работы и скорость вентиляции с помощью простых нажатий кнопок.

5. Дизайн и компактность: Сплит-системы имеют современный и эстетичный дизайн, который легко сочетается с любым интерьером. Компактные размеры системы позволяют установить ее даже в ограниченном пространстве, сохраняя функциональность и внешний вид помещения.

6. Чистый воздух: Сплит-системы оснащены фильтрами, которые улавливают пыль, пыльцу, бактерии и другие вредные частицы в воздухе. Это поддерживает высокое качество воздуха в помещении и создает здоровую атмосферу для проживания или работы.

Сплит-система - это удобный и эффективный способ обеспечить комфортный климат в помещении. Они обладают высокой энергоэффективностью, надежностью, спокойной работой и привлекательным дизайном, делая их идеальным выбором для домов, офисов или других помещений.